Винные туры
по Краснодарскому краю и Крыму

В каких городах лучше снимать жилье?

винодельня и вина gunko winery

Оптимальные варианты для проживания во время винных путешествий по Краснодарскому краю: Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Анапа, Джемете, ст. Голубицкая, п. Сенной в зависимости от интересующих вас виноделен >>>

При этом в июне-августе нужно учитывать пробки на въезд-выезд из Новороссийска и Анапы. Поэтому летом я рекомендую искать жилье на выезде из Новороссийска или в районе Джемете, Витязево под Анапой. Отдельно рекомендую гостиницу при винодельне «Винотеррия».

Оптимальные варианты для проживания во время винных поездок по Крыму: Севастополь, Балаклава, Новый Свет, Ялта. Во время летнего сезона в Севастополе тоже будут пробки, поэтому в пиковый период и праздники лучше выбирать Балаклаву.

При разработке программы я дам вам точные рекомендации, в зависимости от списка виноделен и достопримечательностей, которые вы хотите посетить, а также сезона. Или наоборот, можно выбирать винодельни и маршрут в зависимости от места вашего отдыха.

гостиница винотеррия нестеровых

гостиница империал абрау дюрсо

Винные путешествия

винные путешествия по Краснодарскому краю шато пино

Краснодарский край

Предложу вам на выбор более 20 виноделен Краснодарского края, от микровиноделов до бутиковых и крупнейших виноделен России.
Винные путешествия в Крым Альма Вэлли

Крым

Предложу вам на выбор более 15 виноделен Крыма, от старейших до современных, биодинамических и известных авторских проектов.
Отправить заявку на индивидуальное винное путешествие

Если у вас остались вопросы – с радостью на них отвечу. Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом. Желаю вам хорошего дня и вин без корка!

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.